Первенство школ и гимназий города Нарва по волейболу
Поздравляем!Поздравляем команду девушек 10-12 классов, занявшую 2 место в Первенстве школ и гимназий города Нарва по волейболу!Команда: Осиповская Виктория 10 кл., Булкина Дарья 10 кл., Смирнова Влада 10 кл., Логинова Диана 11 кл., Кривоносенко Владислава 11 кл., Ляттемаа Кяролин 11 кл., Токманцева Дарья 10 кл., Чапурина Алина 10 кл.Учитель: Т.А.Вайно08.02.2016
V региональный конкурс художественного перевода
Поздравляем!В V региональном конкурсе художественного переводаВ возрастной категории 8-9-ый класс1 место заняла Энола Мелкова(учитель Шестак Е.В. и Панфилёнок С.В.).В номинации "Лучший перевод прозы"Победил Максим Васин(учитель Кордончук Е. и Панфилёнок С.В.).08.02.2016
Городской тур олимпиады по математике
Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике!
5 класс
3 место - Алексей Емельянов (4С), учитель Н.А.Емельянова
6 класс
1 место - Артём Чернозёмов (6), учитель В.П.Огнёва
2 место - Полина Евдокимова (6), учитель В.П.Огнёва
2 место - Кирилл Огнёв (6А), учитель В.П.Огнёва
7 класс
1 место - Михаил Михайлов (7А), учитель Т.А.Макаренко
8 класс
1 место - Даниил Вайно (8А), учитель А.В.Сутырин
2 место - Константин Дукач (8А), учитель А.В.Сутырин
3 место - Грант Шатиль (8А), учитель А.В.Сутырин
9 класс
1 место - Мария Ризо (9А), учитель Н.А.Емельянова
2 место - Анна Шурупова (9В), учитель Н.А.Емельянова
2 место - Даниил Вайно (8А), учитель А.В.Сутырин
10 класс
3 место - Роберт Гранкин (10), учитель А.В.Сутырин
11 класс
1 место - Денис Шутов (11), учитель А.В.Сутырин
12 класс
3 место - Кирилл Родионов (12А), учитель А.В.Сутырин
08.02.2016
Eesti Teaduslahing
Поздравляем!
29 января состоялся региональный тур олимпиады Teaduslahing. Наш Лицей представляли 2 команды, которые заняли соответственно 1 и 2 места, победитель будет представлять школу в суперфинале 15 апреля в Тарту.
1 место - команда "Narva Kotkad": Максим Васин (8Е), Даниил Вайно (8А), Константин Дукач (8А).
2 место - команда "NKL Vurrid": Энола Мелкова (9Е), Грант Шатиль (8А), Анна Шурупова (9В).
Учителя: Панкова И.О., Павлов С, В., Купрацевич Т.Г.
02.02.2016
Первенство школ и гимназий города Нарва по волейболу
Поздравляем!Поздравляем команду девушек 7-9 классов, занявшую 2 место в Первенстве школ и гимназий города Нарва по волейболу!Команда: Гевеллер Мария 9D, Хозяйчикова Олеся 9D, Ничик Лилия 9А, Княева Евгения 8С, Белова Яна 8С, Коноплева Ангелина 7С, Кочан Диана 8Е, Пастухова Лидия 9Е, .Учитель: Т.А.Вайно30.01.2016
Олимпиада по химии
Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по химии!
8 класс
1 место - Константин Дукач (8А)3 место - Артем Борисов (8А)
9 класс
1 место - Даниил Вайно (8А)2 место - Анна Шурупова (9В)
11 класс
2 место - Екатерина Горохова (11А)12 класс
1 место - Кирилл АлександровУчителя: Дейнеко И.В., Шарков С.Г., Гвианидзе М.А.
23.01.2016
Командное Первенство школ и гимназий г. Нарва по шахматам
Поздравляем!Поздравляем команду нашего лицея, занявшую 3 место в Первенстве школ и гимназий г.Нарва по шахматам среди учащихся 1-6 классов.Команда: Протасов Владислав 4С, Мышковский Денис 5А, Маслов Дмитрий 5В, Родин Роберт 2Е.Учитель: Вайно Т.А.19.01.2016
Первенство школ города Нарва по футзалу
Поздравляем!Команда 8-9 классов заняла 2 место в Первенстве школ города Нарва по футзалу!Команда: Дукач Константин (8А), Жаворонков Алексей (9D), Олексюк Любим (9D), Иванов Артур (9D), Пухилас Илья (8А), Шашулин Даниил (8С), Кутузов Иван (8С), Ровда Дмитрий (8С).14.01.2016Тренер: Колязин А.А.
Международный конкурс детского творчества "Мир глазами детей"
Учебный центр “Intellekt” (Эстония, Таллинн) при участии “Центра развития человека “Успешный человек будущего” и Профессионального сообщества “Преемственность в образовании” (Россия, Москва) объявляют МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
ТЕМА: Мир глазами детейСрок проведения: 10 января – 30 апреля 2016 годаПодробности и регистрация здесь.11.01.2016
Международный педагогический конкурс "Мир глазами педагога"
Учебный центр “Intellekt” (Эстония, Таллинн) при участии “Центра развития человека “Успешный человек будущего” и Профессионального сообщества “Преемственность в образовании” (Россия, Москва) объявляют МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС.
ТЕМА: Мир глазами педагога
СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 10 января – 30 апреля 2016 годаПодробности и регистрация здесь.
11.01.2016
Зимние открытые соревнования по математике
Поздравляем!Ученик 8А класса Константин Дукач занял на зимних открытых соревнованиях по математике 7 место и получил диплом III степени.Учитель - А.В.Сутырин30.12.2015
Конкурс рисунков для настольной игры "Наша Нарва"
Нарвская центральная библиотека приглашает принять участие в конкурсе рисунков для настольной игры "Наша Нарва".
Работы принимаются по 24 января 2016 г.
Положение - в файле.
21.12.2015
Конкурс чтецов "Свет Рождества"
Поздравляем!На конкурсе чтецов "Свет Рождества" ученица 6-го класса Анна-Лийз Кауп (учитель Иванова Н.И.) заняла 2 место.Лауреатом конкурса стала ученица 5е класса Анна Копонева (учитель Панфилёнок С.В.).18.12.2015
Ярмарка школьного досуга
Администрация Нарвского Языкового Лицея благодарит учащихся, принимавших участие в ярмарке школьного досуга в торговом центре «Астри» 12.12.2015.Валерия Платонова (5а), Тамара Хусаинова (5а), Валентина Олексюк (5а), Полина Ковалева (5а), Дарья Пахалуева (5а), Дарья Широкова (5а), Ева Курленкова (5а), Алиса Миловидова (5а), Ольга Корнийчук (5а), Влада Будалова (5а), Ливика Филиппова (5а), Максим Юрлов (5а), Никита Байтеряков (5А), Виктория Суворова (5б).Руководители группы – Ольга Жукова, Виктория Еремеева, Ангелина Мюллюмяки.Администрация Нарвского Языкового Лицея благодарит учащихся, принимавших участие в ярмарке школьного досуга в торговом центре «Астри» 12.12.2015 и представивших свою коллекцию аксессуаров с элементами отражателя. Участие в ярмарке проходило в рамках проекта "Ole nähtav tänaval", принимающего участие в конкурсе светоотражателей, организованном Департаментом Шоссейных Дорог Эстонии,Видео с ярмарки доступно здесь.16.12.2015
Открытые соревнования по физике
Поздравляем!
Ученик 8А класса Константин Дукач занял на открытых соревнованиях по физике
в младшей группе (8-10 классы) - 3 место и диплом II степени
среди 8 классов - 1 место
в старшей группе (11-12 классы) - 7 место и диплом III степени.
Учитель - А.Г.Черкашин.
Ученик 8А класса Даниил Вайно занял на открытых соревнованиях по физике
в младшей группе (8-10 классы) - 8 место и диплом III степени
среди 8 классов - 3 место.
Учитель - И.О.Панкова.
14.12.2015
Первенство школ города Нарва по баскетболу
Поздравляем!
Поздравляем команду 7 классов, занявшую 1 место в Первенстве школ города Нарва по баскетболу!
Команда: Савичев Артур (7С), Журавлев Максим (7В), Лиден Кристофер (7А), Скориков Егор (7В), Корнышев Александр (7В), Трейберг Сергей (7В), Комлов Артем (7А), Кайдалов Александр (7А).
Тренер: Колязин А.А.
14.12.2015
Городской тур олимпиады по географии
Поздравляем!
Победители олимпиады по географии:
8 класс - Даниил Вайно (8А) - 1 место
9 класс - Анна Шурупова (9В) - 1 место
10-12 класс - Аркадий Ромашин (12В) - 1 место
Учителя: С.Г.Шарков, В.Журина
14.12.2015
Первенство школ города Нарва по баскетболу
Поздравляем!Поздравляем команду девочек 6-7 классов, занявшую 3 место в Первенстве школ города Нарва по баскетболу!Команда: Иванова Любовь 7С, Коноплева Ангелина 7С, Синицкая Алина 7С,Пашковская Валерия 7В, Токарева Анна 7В, Пунгер Эвелина 7А, Рейноль Виталия 6С,Кутузова Арина 6С, Кобрисева Лия 6С, Исхакова Ариана 6Е14.12.2015
Учитель: Т.А.Вайно
Первенство школ города Нарва по баскетболу
Поздравляем!Поздравляем команду девушек 8-9 классов, занявшую 2 место в Первенстве школ города Нарва по баскетболу!Команда: Лаврова Вероника 8Е, Цыганова Елизавета 8В, Панасовская Александра 8А, Княева Евгения 8С, Федорова Ксения 8С, Сергеева Ксения 9В, Илика Дарья 9В, Прибыловская Ксения 9В, Гевеллер Мария 9D.Учитель: Т.А.Вайно14.12.2015
Ида-Вирумааские командные соревнования по математике
Поздравляем!28 ноября прошли ежегодные Ида-Вирумааские командные соревнования по математике.Нашу школу успешно представили 2 команды. Команда гимназистов в составе Романа Макеева, Дениса Шутова, Марии Емельяновой и Михаила Коновалкина заняла 3 место.А команда 8-9 классов в составе Арины Зиминой, Максима Борисова, Марии Ризо и Анны Шуруповой заняла 1 место и привезла в школу переходящий кубок.Учителя: Н.А.Емельянова, А.В.Сутырин04.12.2015