Родителям дошкольников (дети 6-7 лет)

Уважаемые родители!

Для зачисления в 1 класс с 1 сентября 2024 года необходимо представить следующие документы:

1. заявление в первый класс ссылка (можно заполнить у секретаря)

2. свидетельство о рождении ребенка

3. паспорт или ID-карта ребёнка
4. документ, удостоверяющий личность родителя (опекуна), кем написано ходатайство (паспорт или ID-карта)
5. 2 фотографии ребёнка
6. медицинская карта (сдаётся в июне-августе)
7. карта готовности к школе (сдаётся в июне-августе)

Заявления принимаются в рабочие дни 8.30 -11.15 или 11.45 - 15.30.

Дополнительное время приёма заявлений:

7 марта 16.00-18.00

16 марта 10.00-12.00

Документы, присланные на электронный адрес школы mail@narvakl.edu.ee, должны быть дигитально подписаны.

Нарвский Языковой Лицей проводит  занятия по подготовке к школе для детей 6-7 лет

Для зачисления на подготовительные занятия необходимо заполнить заявление у секретаря или скачать по ссылке внизу, заполнить (дигитально подписывать не надо) и отправить по адресу juliaratsep.nhg@gmail.com.

Занятия по подготовке к школе для детей 6-7 лет проходят

по четвергам с 17.30 до 18.45 (с 21 сентября) или

по субботам с 10.00 до 11.15 (с 23 сентября).

Для успешного осуществления занятий просим Вас обеспечить ребёнка сменной обувью, альбомом для рисования и пеналом со следующими принадлежностями:

- простой карандаш,

- цветные карандаши,

- ручка с синей пастой,

- резинка,

- точилка с контейнером,

- клей «карандашиком»,

- ножницы.

Учителя встречают детей в гардеробе. Списки детей по группам и расписание занятий  можно посмотреть на стенде в гардеробе.